Дом 2012-го года постройки в деревне на берегу р. Теза в Шуйском районе Ивановской области.
Новый просторный дом, построен для себя недалеко от г. Шуя на реке Теза рядом с городским водозабором, то есть город находится ниже по течению реки, относительно деревни. Дом мансардного типа, первый этаж из бревна и бруса, второй этаж каркасный - очень тёплый. Два балкона - один на западную сторону с видом на часть города (частный сектор), реку, лес, а второй балкон на восточную (очень большой)с видом на сад и огород. В доме три жилых комнаты, большая кухня,элекр.плита,эл. отопительный котёл, пиролизный отопительный котёл, просторная летняя кухня с раковиной, выпуском, эл. плита и газовая плита от баллона газового, большие веранды, котельная, все городские удобства в доме, своя скважина(вода вкусная), под передней частью дома(5м.на5м) бетонированное чистое сухое подполье; отстойник, рядом с домом гараж,мастерская и сарай под инструмент - под одной крышей, погреб в три жб.кольца. В огороде банька с отстойником, навес для выгула скотинки, сарай и загон для кур. Участок земельный(сад+огород) 22сотки(15соток+7соток). Земля лёгкая,удобренная. Сад молодой: яблони, вишни, сливы, айва, груши, смородина(красная и чёрная), жимолость, барбарис, малина, лимонник, виноград, земляника крупноплодная(виктория или клубника), красивый маньчжурский орех, кусты роз. Дом находится в середине деревни, на высоком месте. Местность чистая, кругом зелень, в лесу грибы, ягоды, а в реке много рыбы. Более подробные фото можно посмотреть у меня на страничке в Одноклассниках - Соломенникова Наталья 61год, г. Шуя.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Шуя Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья Соломенникова | Все объявления автора
Дата: 30.06.2017 11:44
Номер: 1469093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ивановская область, Шуйский район, деревня Стяжково
GPS: 56.8782913, 41.3766692
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей